Ст 228 2,сколько срока будет? Если не погашена судимость 228 1
Здравствуйте. Я так понимаю речь идёт о части 1 ст. 228 и части 2 ст. 228, а не о преступлениях, предусмотренных ст. 228 прим 2 и прим 1.
В этом случае, если вина признана и доказана, если избран особый порядок, то назначат наказание по статья 228 часть 2 - года 3 - 3 с половиной, отменят предыдущее условное осуждение по предыдущей судимости и назначат наказание по правилам ст. 70 УК РФ - 3 с половиной - 4 года реального лишения свободы.
Нужна будет юридическая помощь по делу - обращайтесь.
Здравствуйте! Зависит от юридической помощи, которую можно оказать Вам в этом случае. Она будет платной, разумеется.
Здравствуйте. Зависит от наказания по ч.1 ст.228, зависит от смягчающих обстоятельств по ч.2 ст.228, зависит от работы адвоката. Возможно от условного до реального.