Как подать на алименты для двух детей, если у мужа есть ребенок от первого брака - все шаги процесса
Нахожусь с мужем в официальном браке, проживаем в одной квартире, имеется два совместных ребёнка.
Вопрос: как на мужа подать на алименты, если у него есть ребенок от первого брака?
Мне на двоих детей нужно написать заявление на алименты 33%?
Как проходит весь процесс?
Лучший ответ
Да 33% пишите, у там уже суд решит.
Подайте заявление о вынесении суд приказа.
Спасибо!
Подайте мировому судье на приказ судебный он солгаситься соответственно на 3 и более 50% от всех доходов. Получается 16.5 на первого и вам 33.5 на двоих.
Благодарю Вас!
Юридические услуги в Иркутск