Строительная компания заставляет работать в период карантина без мер предосторожности и оплаты - опасность заражения среди 100 работников в лифт-клети
Добрый день. Срочно сообщите об условиях вашей работы в Инспекцию по труду, а также в Роспотребнадзор, так как ваш работодатель подвергает опасности заражения не только вас и других работников, но и тысячу потенциальный людей!
Здравствуйте, об отсутствии мер предосторожности сообщайте в региональный Минздрав по телефону горячей линии.
По поводу нарушения ваших трудовых прав обращайтесь в инспекцию труда через интернет, можете это сделать на сайте онлайнинспекция. Рф
Вы можете уточнить мой ответ, обратившись ко мне в ЧАТ.
В знак благодарности прошу оценить мой ответ.