Купила в Много Мебели диван. Срок доставки вышел вчера. На звонки никто не отвечает. Что делать?
Здравствуйте! Можно взыскать неустойку.
Здравствуйте.
Подавайте претензию и при отказе в суд ст.3 ГПК РФ. Письменный договор есть?
Светлана Ивановна, здравствуйте!
Вы можете или требовать неустойку за просрочку доставки или отказаться от товара. Нужно написать претензию в адрес магазина, если в течение 30 дней ответа не будет - обращайтесь в суд.
Могу написать Вам все необходимые документы (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!