Есть ли какой нибудь образец заявления на кредитные каникулы в банк.
Нет образцов, пишите в простой форме либо обратитесь в личку к юристу на платной основе (ст. 779 ГК РФ).
Здравствуйте! Подобного рода заявления, точнее их формы или устанавливаются организацией в которую подаются, либо подаются в произвольной форме. В обязательном порядке указывается: дата, населенный пункт, номер и дата договора, стороны по договору (например: между банком... и мной...), паспортные данные заявителя.
Нет установленного образца, в произвольной форме. Упоминаете заключенный между вами договор займа (кредитный договор) или микрозайма, выражаете просьбу установить кредитные каникулы на срок до 6 месяцев, прилагаете справку 2-НДФЛ или иное подтверждение, что Ваш доход снизился на 30% (эти документы можно также подать и в течение 90 дней после обращения).
Федеральный закон от 03.04.2020 № 106-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части особенностей изменения условий кредитного договора, договора займа"