Как продлить группу инвалидности для мужчины с онкологией в условиях пандемии?
Мужчина 30 лет инвалид 2 группы из за анкологии, скоро необходимо подтверждать группу инвалидности проходить ВТЭК, будут ли продлеваться данные комиссии автоматически, в связи с короновирусом или нет, и что нужно сделать мужчине для продления группы.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Это решать не нам. Как я Вам могу сказать, продлят или нет?
По моему мнению, маловероятно, что продлят.
После карантина возьмете у лечащего врача направление на МСЭК.
ВТЭК - давно не существует
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ!