Как обеспечить беспрепятственную доставку строительных материалов при режиме самоизоляции в Пермском крае?
Мы занимаемся производством и доставкой строительных материалов в т.ч. в другие города. У нас режим самоизоляции (Пермский край). Как беспрепятственно можно делать доставку до строительных баз в соседних с намт населенных пунктах?
Здравствуйте,
Никак. Ваша деятельность не подпадает под перечень, которыми можно заниматься в период карантина.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Пишите губернатору пермского края, укажите что имеете обязательства по договорам оказания услуг, что вы получили предоплату, и обязаны отгрузить готовую продукцию, иначе будут большие штрафы, просите разрешение работать в апреле.