В какие сроки надо оформить договор социального найма?
Добрый день.
Какое право собственности? если у вас договор социального найма? право собственнсти на эту квартиру если там договор соцнайма у муниципалитета или государства т.п. Разберитесь в терминологии.
Настя, здравствуйте! Письма из ИФНС о "потере права собственности" быть не может..
.
Вам нужно дать больше информации о жилом помещении. Если оно в собственности, то договор социального найма заключать не нужно. Если ж/п муниципальное, то для оформления договора социального найма нужно обратиться в службу "Одного окна" в районной Управе.
С уважением,
Харченко О.В.