Куда обратиться, если декретные пособия не выплачиваются сотрудникам МВД?

Вопрос №17187959 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.04.2020, 16:55
Являюсь сотрудником мвд, с 18.02.2020 г.нахожусь в декретном отпуске, на момент 04.04.2020 г. декретные пособия по беременности и родам не выплачены, каков срок выплат пособий в мвд и куда обращаться, если Бугалтерия не перечисляет деньги такое время?
Лучший ответ
Рекомендуется

В МВД это рапорт вышестоящему начальнику. Всего доброго.

04.04.2020, 17:03
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В мвд срок выплат так же 10 рабочих дней?

04.04.2020, 17:07

Да, ничем не отличается от гражданских законов.

05.04.2020, 09:20

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034