Разъяснение статьи 56 Конституции - Запрет на передвижение в условиях ЧС разрешен, в остальных случаях – нет.
Ст 56 конституции гласит что запрет на передвижение может быть только при чс у нас чс не объявлен значит передвигаться по улице разрешается значит и штрафы не законы правельно я понимаю?
Лучший ответ
Не правильно вы принимаете... Для правильного понимания сайта не хватит. Слушайте СМИ, или обжалуйте в суде ваше несогласие...