Как вернуть льготу на лекарства при мерцательной аритмии - история одного пенсионера

В конце октября у меня обнаружили мерцательную аритмию. Лекарства все дорогие (без них никак) ,но на свою мизерную пенсию купить не возможно. Можно ли вернуть льготу, а не ждать октября.

Лучший ответ

Идите к кардиологу и выписывайте лекарства, к сожалению у меня такая же проблема. Получаю эликвис бесплатно в районной поликлинике.