Как заставить СК выплатить вменяемую сумму при ДТП и занижении стоимости ремонта?

Попал в ДТП. По осаго возместили очень мало. Посмотрел калькуляцию-мало того что стоимость ремонтных работ занижена, так занижена и стоимость деталей. Специалист СК говорит что все считается по единой системе РСА, но таких цен я не нашел даже на б\у запчасти. Что делать в такой ситуации, как заставить СК выплатить вменяемую сумму?
Лучший ответ

Здравствуйте. С 01.06.2019 г. порядок обращения в суд к страховой компании усложнился до предела. Прочитайте мою статью, вот ссылка: www.9111.ru

Именно поэтому страховые ведут себя так нагло, без малейших сомнений недоплачивая всем своим клиентам. При всём желании, самостоятельно, без помощи юриста с проведением дела в суде Вы не справитесь. Обращайтесь.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Алексей, обращайтесь к независимому оценщику и обращайтесь в суд с иском.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Делайте независимую оценку и направляйте заявление по доплате в СК. Если не доплатят то обращайтесь к омбудсмену. Если нет, то обращайтесь с иском в суд. Ничего сложного. Дело только времени и немного нервов. Удачи!

Хороший ответ. Спасибо!