Несоответствие экспертиз в уголовном деле - что делать, когда акт исчез и свидетель в нетрезвом состоянии?
Лариса, выстраивать какую-либо защитную позицию, не зная всех обстоятельств дела, всех нюансов - невозможно. Только зная материалы дела можно предпринимать шаги: подавать ходатайства, обжаловать отказы следователя и т.п.
Лариса, на сайте мы Вам мужа не защитим. Обратитесь к платному адвокату по месту жительства.
Лариса, так возьмите в дело платного адвоката, он и решит все проблемы.
Лариса, для этого вам следует обратиться за помощью к юристу по месту жительства.
Лариса, жалоба подается в форме жалобы....
что бы ответить куда ее подавать, нужно понять на что или кого Вы собираетесь жаловаться. Из Вашего вопроса этого не видно. Если вас не устраивает адвокат, то обратитесь к другому, который устроит и заключите соглашение с ним... В любом случае жалобу сможет подать только ваш муж или адвокат (но не Вы).... кроме всего, не все действия могут быть обжалованы. Что касается доказательств, то, повторюсь, обратитесь с ними к адвокату....
Кому, куда и в какой форме подать жалобу или ходатайствовать? Мы уверены в своей невиновности на 500%.