Банк реализует квартиру с зарегистрированными жильцами - мать и трое детей
Вопрос то в чем у вас? Вам самому нужно проверить контактная мать или не контактная В друг она не захочет выписываться Тогда придется в суд обращаться ст 3 ГПК РФ При наличии трех детей не факт что суд примет вашу сторону.
Здравствуйте, Михаил! Ваш вопрос - не будет ли у Вас проблем с этими зарегистрированными гражданами при покупке квартиры у Банка? Если эта замечательная контактная женщина добровольно снимется (вместе с детьми) с регистрационного учета, то замечательно, а если нет, то тоже ничего страшного - обращайтесь в суд общей юрисдикции о снятии их с регистрационного учета и суд примет решение в Вашу пользу (бесспорно). Если не получится договориться, обращайтесь, подготовлю исковое заявление быстро и качественно, и гарантирую, что даже представителя для похода в суд нанимать не придется.