Объявили карантин но вопрос в аренде парикмахерской как быть.

Вопрос №17188777 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.04.2020, 20:37
Объявили карантин но вопрос в аренде парикмахерской как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Эти важные вопросы не разрешены - оплата аренды, если арендодатель не государство или муниципалитет. Если как в большинстве случаев арендуемое имущество в собственности физ или юр лиц платить придётся.

04.04.2020, 20:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А работать то можно или нет.

04.04.2020, 20:42

Согласно Указу президента салоны красоты, имедж студии, парикмахерские не могут работать.

04.04.2020, 20:45