Онлайн торговля мебелью - возможности и правила
Мебельный магазин. Могу ли я торговать онлайн? Те фото мебели в соцсетях? И имею ли право доставлять Мебель клиенту? Как проводить оплату?
Лучший ответ
Добрый вечер! В сложившейся ситуации это самый оптимальный способ организации деятельности. Вы имеете право таким образом работать. Деньги можно принимать либо по предоплате, либо по факту доставки.
Спасибо за помощь!