Есть ли бесплатное банкротство.
Есть такая пословица про бесплатный сыр и где он находится. Советую прислушиваться к мудростям наших предков.
Здравствуйте! Нет. И консультаций тоже.
Здравствуйте, нет. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.
Марина, здравствуйте.
Нет. Ведь эта работа. А работа должна оплачиваться.
Плюс судебные расходы - оплата почты, публикаций в ЕФРСБ и газете Коммерсантъ.
Здравствуйте!
В марте 2021 года планируют запустить бесплатное банкротство граждан с долгами от 50 до 500 руб. (сейчас идет второе чтение закона).