Может ли проходить суд о разводе без уведомления второй стороны?
Скажите пожалуйста может пройти суд о разводе я даже не знал некоких извещений не получал бывшая супруга принесла письмо вручила на конверте только пичать почта России с двух сторон в конверте написано прошло суд таковато числа брак расторгнут номер такойто.
Суд может принять решение в отсутствии какой-либо стороны.
Суд посчитал что надлежаще уведомил Вас, не откладывал.
Но Вы имеете право обжаловать заочное решение.
Здравствуйте! Может.
Следом еще могут быть несколько судебных решений.
Здравствуйте!
Такое может быть, если официально вы считаетесь извещенным судом о прошедших судебных заседаниях по делу. То есть, вас суд извещал по почте России, но по какой-то причине вы не получали этих писем. Если письма в суд возвращались, то считается что вы были извещены, и развод прошел без вашего участия.
На конверте какие-то пичати должны быть кроме почта России.
Может быть штампик "судебное" и всё.