Получил заказное письмо от судебных приставов с постановлением о срочном возврате долга на незнакомых ФИО и адрес - что делать?

Принесли извещение на получение заказного письма по месту проживания. На почте получил конверт. На нем мои адрес проживания и ФИО. Письмо от судебных приставов. После вскрытия конверта сразу обнаружил постановление о срочном возврате долга на другие ФИО и адрес. Этого человека я не знаю. Что это означает? Заранее благодарен.
Лучший ответ

Надо связаться с приставом и прояснить ситуацию.

Могли ошибиться. Обратитесь к приставам.

Спасибо за ответ!