Непогашенный микрозайм привел к требованию выплатить 425000 руб или конфискации имущества

Пришло письмо с задолженностью микрозайм в 20000 руб по договору от 30 октября 2014 г. теперь требуют 425000 руб или конфискация имущества.
Лучший ответ

Можете игнорировать требования.

Но если ожидается суд, что скорее всего, надо участвовать и заявить о пропуске срока исковой давности для предъявления требований в суде.

При вынесении приказа (которое может без Вас) подайте возражение против приказа и его отменять.

Спасибо

Здравствуйте! Там уж все сроки прошли.

Спасибо

Здравствуйте.

Судебный приказ?

Нужно срочно подать на него возражения. Его отменят.

Спасибо, не было судебного приказа , одно письмо с требованием срочно уплатить..