Как не попасть на автоэкспертизу, если вы не виновны в дтп - опыт женщины, которую обвиняют ни за что
Здравствуйте,
Можете не ехать, тем более ГИБДД при первичном осмотре не обнаружили доказательств ДТП, между вами и придурком
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы по его прихоти ничего не должны делать. Если есть постановление гибдд и заключение, что вы не могли быть участником дтп, то на этом все и заканчивается.
Если экспертиза не назначена дознавателем, то можете не ехать.
Должен быть вынесено постановление об отказе в возбуждении административного дела, после чего вы можете написать заявление о клевете на "вашего знакомого"
Здравствуйте,
ГИБДД в любом случае составляет протокол, если было обращение к ним, в котором указывает, что оснований для привлечения к административной ответственности не имеется.
Желаю Вам удачи и всех благ!
ГИБДД на осмотре наших машин сказали, что не подходят царапины. Его машина выше. Какой документ должен быть после этого решения ГИБДД?
ГИБДД назначили на понед экспертизу. Типа он настаивает так то карантин. Я могу не ехать. ? И что мне с ГИБДД попросит ь это постановление?
Добрый день. В Ваших интересах явиться на экспертизу и доказать, что Вы ни в чем не виноваты.