Как вернуться домой без нарушения карантина - история поездки к бабушке
У меня такой вопрос я приехала к бабушке она живёт в Щелково нужно было принести ей продукты и лекарство. И мне сейчас нужно срочно дамой вернуть в Мытищи. По новостям только по пяти причинам нужно выходить. Как мне сейчас поступить и что бы без штрафов.
Лучший ответ
Опыт показывает, что никто вас не оштрафует, тем более если вы объясните причину… Имейте при себе паспорт, где указано место вашей регистрации...