Сотрудники ДПС предложили освидетельствование в ПНД, обнаружен фенциклидин - есть ли шансы сохранить права?
Сотрудники ДПС предложили пройти освидетельствование в ПНД, психоактивные вещества употреблял, но давно, три недели, был уверен что чист. В итоге обнаружен фенциклидин, результат повторного анализа ещё неизвестен, разбор дела намечен на 18 апреля. Есть ли у меня шансы сохранить права и не встать на учёт к наркологу? Так же принимаю рецептурные препараты, рецепт имеется. При первичном освидетельствовании, понятых не было.
Добрый день. Все зависит от многих факторов (по рецептуре и содержанию в них данного препарата, от существенных нарушений требований закона при проведении освидетельствования и сбора материала. Необходимо изучать документы, чтобы дать реально полезный совет и помочь избежать ответственности.