Страховая компания отказала в выплате страховки при краже телефона - есть ли способ оспорить решение?

Украли купленный телефон (при покупке оформлен договор страхования ООО СК "ВТБ Страховаие"). Возбуждено уголовное дело (телефон оставлен на скамейке около дома без сумки, затем неустановленным лицом в августе 2019 совершено хищение). Преступник до настоящего времени не найден, телефон тоже. Страховая компания отказала в выплате страхового возмещения. Объясняя это тем, что в п.3.2.4.6 Договора указано, что в дополнение к исключениям Условий, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СТРАХОВЫМ СЛУЧАЕМ ПО РИСКУ "КРАЖА" утрата имущества, совершенного за пределами здания за исключением случаев, когда зафиксирован факт повреждения другого имущества, принадлежащего Страхователю (сумка, портфель и т.д.), в котором находилось застрахованное имущество. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ ЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ОСПОРИТЬ РЕШЕНИЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ И ВСЁ ЖЕ ПОЛУЧИТЬ СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ?..
Лучший ответ

Не вижу шансов оспорить отказ страховщиков...

Благодарю за грамотную консультацию!

Вы зачем сказали что оставили.

Спасибо за грамотный ответ!