Как избежать лишения водительских прав после иска прокуратуры?

Пришло письмо из прокуратуры, хотят лишить водительских прав, стоял у нарколога, но сейчас уже снялся а прокуратура уже подала иск в суд, что делать как не лишиться прав?

Лучший ответ

Добрый день. Подавать грамотные возражения на иск прежде всего. Не видя иск прокуратуры и не зная подробностей что то советовать тяжело.

Добрый день. Подавайте письменные возражения на исковое, с приложением необходимых документов. Поднимите судебную практику именно Вашего субъекта по данным делам и выстраивайте линию защиты с ее учетом.