Когда и как будут выплачиваться по 5000 рублей семьям с использованным материнским капиталом?
Когда начнут выплачивать по 5000 рублей семьям имеющим право на материнский капитал.
Будут же выплачиваться эти средства если материнский капитал уже истрачен.
Лучший ответ
Согласно сведений размещенных на портале Правительства России с 15 апреля 2020 года.