Как подать заявление на развод при отсутствии общих детей, имущества и адреса мужа на примере 2-летнего разрыва отношений.
Здравствуйте. Вам следует обратиться с исковым заявлением в суд с указанием последнего известного адреса проживания. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Исковое Заявление нужно подавать по последнему известному месту жительства ответчика. Суд вас разведет и при том, что он не будет являться в суд.
Здравствуйте Сергей.
Можно обратиться в суд с заявлением о разводе.
Добрый день.
На этот счет есть разъяснение Верховного Суда РФ. То, что супруг не знает о месте нахождения второго супруга не препятствует подачи иска о расторжении брака. Хотя я знаю, что мировые судьи крайне неохотно принимают такие иски. В иске нужно указать последнее известное место жительства супруга.
Подавайте в суд по последнему известному адресу.