Я ИП в Саратовской обл. Могу ли я доставлять пластиковые окна клиентам в период самоизоляции? Спасибо.
Здравствуйте. Вы можете доставлять пластиковые окна. Рекомендую оформить пропуск.
Постановление правительства Саратовской области от 3 апреля 2020 года №236-П
1.3. Приостановить с 28 марта 2020 года по 30 апреля 2020 года включительно:
работу объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов, объектов розничной торговли, осуществляющих деятельность на территории аэропортов, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных товаров, печатных средств массовой информации, товаров для животных, ветеринарных препаратов и (или) непродовольственных товаров и услуг первой необходимости, указанных в приложении No 1, продажи товаров дистанционным способом, в том числе с условием доставки.