Будут мне выплачены деньги.
Я плачу ипотеку и страховку жизни. На днях сломала руку будет ли мне что выплочено.
Лучший ответ
Почитайте договор страхования/правила страхования/заявление о присоединении к программе страхования и там вы найдёте, какие события являются страховыми случаями. Если ваша травма является страховым случаем согласно перечисленным документам, вы можете претендовать на страховую выплату.
Страхование жизни в рамках ипотечного кредитования подразумевает покрытие расходов на погашение займа в случае невозможности его выплачивать из-за потери трудоспособности, но не подразумевает каких-либо выплат Вам на руки.