Москва, 05.04.2020, 12:34

Как рассчитать срок освобождения после ареста и суда?

Вопрос №17190714 из г. Москва
опубликован 05.04.2020, 12:34
Помогите рассчитать срок у сына, дату освобождения, если его арестовали с 12.05.2017 по 12.07.2017 (суд) и 21.09.2017 он этапирован был, срок суд дал 3 года и 3 месяца, спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок исчисляется с момента задержания, то есть 12.08.2020 он должен освободиться.

05.04.2020, 12:37

Здравствуйте! Это платная услуга.

05.04.2020, 12:35

С 12.05.2017 по 21.09.2017 он находился в сизо, этот срок рассчитывается как 1/1,5? Без расчёта дата освобождения 11.08,2020. А с расчётом если как точно узнать дату?

05.04.2020, 12:58

Статья, пункт, режим? От этого зависит перерасчет.

05.04.2020, 13:10

Статья 158 часть 2 общий режим.

05.04.2020, 15:50

Это платная услуга, говорил уже.

05.04.2020, 15:58