Проблемы доступа к дому и автомобильным перевозкам в населенном пункте - как решить?

Что нужно мой дом в населенном пункте и у меня личный грузовой автомобиль с прицепом и везде на въезде в посёлок стоят знаки грузовым движение запрещено как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте Екатерина.

Обращайтесь в администрацию области, города, в МВД через интернет приемную за ответом на Ваш вопрос почему в Ваш посёлок на въезде стоят знаки грузовым движение запрещено.

Спасибо, что проконсультировали!

Выполнять требования ПДД РФ,

У кого-то вертолет, но это не значит, что он может прилететь на нем во двор к себе..