Краснодар, 05.04.2020, 16:18

Официально не работаю могу ли расчитывать на выплату от 3 до 7 лет.

Вопрос №17191843 из г. Краснодар
опубликован 05.04.2020, 16:18
Официально не работаю могу ли расчитывать на выплату от 3 до 7 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А с какого времени начнут принимать заявления в связи с ситуацией в стане.

05.04.2020, 17:35

Добрый вечер, Ирина! Можете уже направлять их в э/виде, т.к. выплаты начнутся с 01.06.2020 г.

05.04.2020, 19:11

Да можете, если у вас доход на члена семьи не превышает величину одного прожиточного минимума.

05.04.2020, 17:09
Оценка автора вопроса:
Конкретного ответа не получила на вопрос

Я вообще не работаю официально и доходов нет могу ли расчитывать на выплату от 3 до 7 лет ребёнку.

05.04.2020, 17:13

Да можете получить данную выплату. Соц.защита сама в этом случае запрашивает все сведения по доходам. Что вы не состоите на учете в ЦЗН.

05.04.2020, 17:29

Нет не стоит иногда работала но щас официальных доходов нет.

05.04.2020, 17:31

Значит вы имеете право на данную выплату и можете с заявлением обратиться в органы социальной защиты для назначения данной выплаты.

05.04.2020, 17:33

А с какого времени начнут принимать заявления в связи с ситуацией в стане.

05.04.2020, 17:35

Добрый вечер, Ирина! Можете уже направлять их в э/виде, т.к. выплаты начнутся с 01.06.2020 г.

05.04.2020, 19:11

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034