Официально не работаю могу ли расчитывать на выплату от 3 до 7 лет.
А с какого времени начнут принимать заявления в связи с ситуацией в стане.
Добрый вечер, Ирина! Можете уже направлять их в э/виде, т.к. выплаты начнутся с 01.06.2020 г.
Да можете, если у вас доход на члена семьи не превышает величину одного прожиточного минимума.
Я вообще не работаю официально и доходов нет могу ли расчитывать на выплату от 3 до 7 лет ребёнку.
Да можете получить данную выплату. Соц.защита сама в этом случае запрашивает все сведения по доходам. Что вы не состоите на учете в ЦЗН.
Нет не стоит иногда работала но щас официальных доходов нет.
Значит вы имеете право на данную выплату и можете с заявлением обратиться в органы социальной защиты для назначения данной выплаты.