LSN Messenger
Санкт-Петербург, 05.04.2020, 17:35

Мы с женой купили две квартиры, продав одну, жена является собственником обоих, и обе приобретены на деньги прданной.

Вопрос №17192072 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.04.2020, 17:35
Мы с женой купили две квартиры, продав одну, жена является собственником обоих, и обе приобретены на деньги прданной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а где вопрос?

С уважением,

Адвокат Рождественский Д. А.

05.04.2020, 17:39

Могу ли при разводе делить имущество поровну, или нет?

05.04.2020, 17:52

Здравствуйте! По-разному, зависит от мотивировки иска.

05.04.2020, 17:54

Да коль обе квартиры куплены в браке ты Вы имеете право на 50% доли в каждой, либо на одну из двух целую.

С уважением,

Адвокат Рождественский Д. А.

05.04.2020, 17:55

Любое имущество приобретённое в браке, за исключением полученного в дар или в наследство, считается совместно нажитым и соответственно делится между супругами.

05.04.2020, 17:57