Мы с женой купили две квартиры, продав одну, жена является собственником обоих, и обе приобретены на деньги прданной.
Лучший ответ
Здравствуйте, а где вопрос?
С уважением,
Адвокат Рождественский Д. А.
Могу ли при разводе делить имущество поровну, или нет?
Здравствуйте! По-разному, зависит от мотивировки иска.
Да коль обе квартиры куплены в браке ты Вы имеете право на 50% доли в каждой, либо на одну из двух целую.
С уважением,
Адвокат Рождественский Д. А.
Любое имущество приобретённое в браке, за исключением полученного в дар или в наследство, считается совместно нажитым и соответственно делится между супругами.