Как оформить дачу на себя при наличии генеральной доверенности от сына в Америке?

Мой сын проживает в Америке. Оставил мне генеральную доверенность на дачу. Она оформлена на него. Сын хочет чтоб я оформил дачу на себя. Возможно ли это сделать в его отсутствие при наличии доверенности от него.
Лучший ответ

Нет. По доверенности вы сами на себя не можете переоформить.

НЕТ. Для сделки нужно третье лицо - Вы не можете подарить объект сами себе.

Согласен с коллегой, потребуется надежный посредник. Одно и тоже лицо не может быть дарителем и одаряемым по сделке.

Нужен договор дарения от сына. Если нужен адвокат на сделку звоните, телефон 89254606882.