Как остановить списание денег на погашение кредита из выплаты по уходу за ребенком?
У 6.04 погашение кредита. Деньги вносить пока нет возможности. А 07.04 в этом же банке т.к я там работаю начилят денежные средства по ухода до 1,5 лет. И все деньги уйдут на погашение кредита. Какое написать заявление что бы деньги не списали.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По условиям договора стороны обязаны выполнять принятые обязательства ст.307 ГК РФ.