ИП из Краснодара нуждается в срочной консультации в связи с письмом от ФССП - прошу перезвонить по номеру 8961-514-46-36.
Перезвоните мне пожалуйста, Краснодар 8961-514-46-36. ИП пришло письмо от ФССП. Нужна срочно консультация. Не могу до вас дозвониться.
Добрый день!
В любом случае при возникновении вопросов вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю, постановление которого вы получили.
Вы получили постановление о возбуждении исполнительного производства?
В таком случае, в самом начале постановления указано, на основании какого исполнительного документа оно вынесено: судебный приказ, решение суда или постановление (решение) налогового органа.
И если вы не согласны с предъявленным к вам требованием - обжалуйте.
Нужна помощь - обращайтесь.
Добрый день! Юристы за свои Счёт не звонят. Найдите любого юриста на сайте, договоритесь с ним об оказании юридических услуг и получите консультацию по вашему вопросу.
Простите но мы не звоним тем более за свои деньги.