Будут ли учитываться выплаты при сокращении для начисления пособия от 3 до 7 лет?
Меня сократили в декабре 2019 г, была выплачена сумма при сокращении, т. е. все выплаты по закону при сокращении. Вопрос: для начисления пособия от 3 до 7 лет, будут ли учитывать эти доходы? Если они их учтут, то я не попадаю на получения этого пособия.
Лучший ответ
Обязательно смысл пособий не всем огулом а тем у кого доходы меньше прожиточного минимума.
Я этот доход получаю не каждый месяц, и получила разово не по своей же воле лишилась работы, меня сократили и я осталась бе работы. Сейчас доход моей семьи ниже, и семья считается малоимущей.