LSN Messenger
Грозный, 06.04.2020, 15:02

На меня подали в суд за займ Сириус трейд я про это организации даже не слышала.

Вопрос №17192902 из г. Грозный
опубликован 06.04.2020, 15:02
На меня подали в суд за займ Сириус трейд я про это организации даже не слышала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта организация, скорее всего выкупила ваш долг, после чего подала в суд. Необходимо узнать по какому долгу подан иск, после чего предоставить в суд возражения.

06.04.2020, 15:03
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

Если на Вас подали судебный приказ, то нужно подавать возражения в течение 10 дней со дня вынесения приказа. Если иск - то нужно писать отзыв на иск с требованием проведения графологической экспертизы подписи.

Могу написать Вам необходимые документы (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!

06.04.2020, 15:04
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А это зачем надо для чего мне надо узнать могут ли они наложить арест.

22.04.2020, 15:48

Если вы не будете отменять судебный приказ или не обжаловать решение, то потом это передадут приставам и у вас будут взыскивать деньги со всех счетов, которые им известны.

22.04.2020, 15:52

Арест наложат приставы на все Ваши счета, деньги со счетов спишут в счет покрытия суммы долга. Если долг большой и у Вас есть ценное имущество, то его также заберут в счет долгов, если Вы не отмените вынесенное решение.

22.04.2020, 16:04