Добоый вечер, купили на заводе антисептик, нужно понимать можем ли мы его продавать без лицензии на спиртосодержашие вещества?
Лучший ответ
Антисептик – это медицинский препарат В данном случае, указанное средство не является фармацевтической ни медицинской продукцией и соответственно лицензия на торговлю им НЕ требуется. С точки зрения ФЗ от 22.11.1995 N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции.