Как защитить себя от перевода имущества во время развода?

Вопрос №17193263 из г. Саранск
опубликован 05.04.2020, 23:41

Я в разводе. Супруг, до развода, за три месяца переписал на друга машину. Сейчас продал машину. Друг продал и ему деньги отдал, чтобы нам с ребенком ничего не досталось. Могу я на что-то рассчитывать после продажи машины или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Первый и основной вопрос: авто приобретено в браке?

05.04.2020, 23:52

Авто было куплено в браке.

05.04.2020, 23:54
Лучший ответ
Рекомендуется

Первый и основной вопрос: авто приобретено в браке?

05.04.2020, 23:52

Вы можете оспорить в суде данную сделку под предлогом, что авто продано без согласия супруги, т.к. авто является совместной собственностью.

05.04.2020, 23:59