Снятие диагноза шизофрения псевдоневратическая, неврозомодобная, который не соответствует действительности.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд для назначения экспертизы.
Только через суд снимается диагноз, сами врачи этого практически никогда не делают. Обращайтесь, помогу.
Как с вами связаться? Как написать заявление в суд?
Любой из ответивших юристов сможет вам помочь.
Вы можете связаться, либо через сообщения на сайте, либо после ответа юриста выходит номер телефона. Отмена установленного диагноза, происходит через судебную экспертизу. Это делается по ходатайству Заявителя и Оплачивается заявителем. Если это например институт Сербского, то стоит 40-50 тысяч, если ПНД имени Алексеева, то от 25 тысяч. Я имею такой опыт и могут оказать реальную помощь.