Делюсь домом с отсутствующим владельцем - как облагородить недвижимость, не портя отношений с соседом
Собираюсь сделать баню, душ, пристройку к дому, провести воду и многое еще! Но вот вопрос, в доме два хозяина, второй человек от 10 и более лет уже не приезжал туда, а я решил все облагородить и сделать на летний отдых, второй хозяин не хочет даже вкладываться в это, ему это не нужно, но и продовать свою половину он не хочет, хотя я предлагал! Что делать, если хочется комфорта, но может произойти такая ситуация, что по приезду в дом, окажется, что там уже кто то живет и пользуется всеми удобствами...? Как быть, стоит вкладываться?
Лучший ответ