На этом сайте одни тупорылые пидаболы а не юристы.
Сразу видно недалекого ума человека с быдловатой натурой, так как только подобного рода люди не могут культурно выражать свои мысли.
Здравствуйте! С чего вы это взяли?
На один и тот же вопрос. Абсолютно разные ответы.
Многоуважаемый, следите за культурой своей речи. Юристы вас консультировали, отвечали на ваши вопросы, которые кстати далеко не всегда у вас отличаются логикой и явно намекают на не слишком высокий уровень образования. Я вас, славу богу, не консультировала, но тот факт, что вы мой земляк, заставил акцентировать мое на вас внимание. Если вас не устраивает качество консультаций на данном сайте - идите в платную очную, с вас там денежку возьмут и у вас хотя бы будут основания оскорблять людей, оценивая уровень их образованности. А так люди вас бесплатно консультировали, хотели вам помочь, а вы их оскорбляете. Некрасиво.