Купленная до брака - кем станет наследник квартиры в разводе?

Квартира куплена задолго до заключение брака и рождении ребенка, они не были прописаны в этой квартире, сейчас в разводе, сын теперь может быть наследником.
Лучший ответ

Здравствйте! Если Вы составите завещание, в еооором укажите конкретных лиц, а не сына, то наследниками станут лица, указанные в завещании.

Если завещание не будет, то после Вашей смерти, близкие родственники (дети, родители, действующая, а не бывшая супруга, если таковая будет), вступят в наследство по закону.