Новосибирск, 06.04.2020, 06:48

Как снять ограничения на авто через суд при погашении долга через ФССП?

Вопрос №17193739 из г. Новосибирск
опубликован 06.04.2020, 06:48
Имеются три решения суда о взыскании на общую сумму 100 т.р. Наложено ограничение на авто. Можно через суд снять ограничения, если у меня с зарплаты вовремя удерживаются деньги на погашение долга через ФССП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ограничения на авто бывают разные...

Если ограничено право на вождение, то возможно снять ограничения при доказательствах участия этого авто в заработке (необходимость в авто).

06.04.2020, 06:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Запрет на регистрационные действия.

06.04.2020, 06:56

Ограничение снимает тот, кто его наложил. Если это пристав, то пристав.

Обратитесь к приставу с заявлением, возможно, снимет. Но не факт.

06.04.2020, 07:03

Запрет на регистрационные действия не лишает Вас права владения и пользования - ездить на своем авто.

Только продать не имеете права.

06.04.2020, 07:04

Не снимете запрет в регистрационных действиях. Это дополнительная мера принудительного исполнения.

06.04.2020, 07:04