Проблемы с риэлтором - ошибка в оформлении документов и требования о дополнительных выплатах при покупке квартиры
Да у вас есть право предъявить риэлтору судебный иск стст
С этим риэлтором надо расторгать договор и ставить вопрос о взыскании с него денежных средств. Руководствоваться надо ФЗ О защите прав потребителей. За помощью в составлении такого иска Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте. Но составление каких либо процессуальных документов на сайте услуга платная.
Здравствуйте Данил
Закон о защите прав потребителей, предусматривает возможность отказа от услуги в случае затягивания срока оказания, кроме того вы будете вынуждены оплатить административный штраф за отсутствии регистрации (прописка).