Суд назначил заседание по делу микрофинансовой компании Турбозайм и коллекторской организации Айди-коллект
Сегодня, т.е. 6.04.2020 получил письмо о назначении судебного заседания по делу на 12 часов 40 минут 29.04.2020. Определение о подготовке дела к судебному разбирательству, проведении судебного заседания от 30 марта 2020 года. Микрофинансовая компания,, Турбозайм" продала долг в коллекторскую организацию,, Айди-коллект".займ был оформлен 20.08.2017 году. Набрал очень много займов и оказался в долговой яме. Пожалуйста, помогите разобраться.
Лучший ответ
Можете просить суд снизить неустойку, затребовать выплатное дело из банка, затребовать подлинники документов о передаче долга. Надо изучить документы истца и приложения и написать отзыв на иск.
Спасибо Вам большое!Все понятно