Возможно ли выбрать председателя ТСН на общем собрании собственников ОСС, если устав ТСН предусматривает другой вариант? Как это может повлиять на протокол налоговой?
Можно ли выбрать председателя ТСН на общем собрании собственников ОСС (!) а не на общем собрании членов ТСН (!)? устав ТСН предусматривает только второй вариант? Примет ли налоговая протокол ОСС с таким решением?
Лучший ответ
Добрый день, Ильдар! ФНС примет только вариант, регламентированный Уставом СНТ.
Спасибо за понятный ответ!