Анализ статьи 159 части 2 - 9 эпизодов, отсутствие судимостей и отклонение обвинения

Что гразит реально статья 159 часть 2. 9 эпизодов не разу не судим со всеми примерились обвинение на следствии не признал. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Что значит - вину не признал, но одновременно со всеми примирились. от многого наказание зависит, в том числе и от возмещения ущерба.

Условным сроком

Смотря как оформлено примирение с потерпевшими, со всеми ли потерпевшими и по всем ли эпизодам.