Детский магазин.
У меня магазин детской одежды от 0-14 лет и обуви. Могу ли я торговать?
Здравствуйте.
Мы все прекрасно понимаем, что Вы терпите убытки.
Но чудес не бывает.
Открыть магазин Вы не можете, и это сделано с целью предотвратить распространение инфекции.
Власти исходили из того, что Вы все равно не будете соблюдать санитарный режим. Не будете обрабатывать каждого входящего; будете пускать людей без маски и перчаток, и не вызовете полицию, если человек без маски и перчаток войдет все равно.
.
Вы можете осуществлять продажу дистанционно, по предварительному заказу через интернет или по телефону.
Это - единственный реальный сейчас вариант.